Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Colombe Bleue", in der Platte signiert, datiert Picasso 28.12.61, Lithografie in Farbe nach Picasso, Blattgröße 49 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |